©

Job & Karriere

Werden Sie Teil der Remmers-Familie

©

Ihre Ansprechpartner

Der beste Weg, sich auf einem Markt mit lebhaftem Wettbewerb durchzusetzen, ist auf seinem Gebiet ganz einfach der Beste zu sein.

Remmers ist führend im Bauten-, Holz- und Bodenschutz: Und wann kommen Sie zu uns? Werden Sie Teil der Remmers-Familie.

©

Xenia Betke

Remmers Gruppe AG
Bernhard-Remmers-Str. 13
49624 Löningen

Telefon: 05432-83 236
Email: xbetke@remmers.de

Juliane Brüning

Remmers Gruppe AG
Bernhard-Remmers-Str. 13
49624 Löningen

Telefon: 05432-83 199
Email: jbruening@remmers.de

©
©

Jürgen Jahn

Remmers Gruppe AG
Bernhard-Remmers-Str. 13
49624 Löningen

Telefon: 05432-83 809
Email: jjahn@remmers.de

©

Matthias Jansen

Remmers Gruppe AG
Bernhard-Remmers-Str. 13
49624 Löningen

Telefon: 05432-83 814
Email: mjansen@remmers.de

©

Christine Quappen

Remmers Gruppe AG
Bernhard-Remmers-Str. 13
49624 Löningen

Telefon: 05432-83 804
Email: cquappen@remmers.de

©

Dr. Christina Schwerter

Remmers Gruppe AG
Bernhard-Remmers-Str. 13
49624 Löningen

Telefon: 05432-83 810
Email: cschwerter@remmers.de

Doris Wolke

Remmers Gruppe AG
Bernhard-Remmers-Str. 13
49624 Löningen

Telefon: 05432-83 801
Email: dwolke@remmers.de

©
©

Stellenangebote

Sie sind auf der Suche nach Veränderung? Sie wollen etwas ganz Neues beginnen? Sie sind interessiert an einem beruflichen Tapetenwechsel? Sie brauchen einen Neustart? Vielleicht finden Sie bei uns die Antwort. Hier geht's direkt zu unseren aktuellen Stellengeboten.

To the job offers